RBC36HETN
メーカー
メーカー部品番号
RBC36HETN
EBEE部品番号
8577321-RBC36HETN-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数36
コンタクトタイプCantilever
取付タイプThrough Hole
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号RBC36
接点材料Phosphor Bronze
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ10.0µin (0.25µm)
終了Solder
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGreen
ロウ数1
性別Female
材料 - 絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS)
フランジの特徴-
カードの厚さ0.062" (1.57mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数-
読み出すSingle
説明
36 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green