RBC31DREF-S734
メーカー
メーカー部品番号
RBC31DREF-S734
EBEE部品番号
8414294-RBC31DREF-S734-EB
説明
CONN EDGE DUAL FMALE 62POS 0.100
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
データシートSullins RBC31DREF-S734
シリーズ名-
パッケージングTray
部分の状態Active
ポジション数62
コンタクトタイプFull Bellows
取付タイプPanel Mount
動作温度-65°C ~ 125°C
特徴-
基本製品番号RBC31
接点材料Phosphor Bronze
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ10.0µin (0.25µm)
終了Solder Eyelet(s)
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGreen
ロウ数2
性別Female
材料 - 絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS)
フランジの特徴Top Mount Opening, Floating Bobbin, 0.116" (2.95mm) Dia
カードの厚さ0.031" (0.79mm)
カードの種類Non Specified - Dual Edge
ポジション数/ベイ/ロー数31
読み出すDual
説明
62 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm) Green