R573083300
メーカー
メーカー部品番号
R573083300
EBEE部品番号
12340449-R573083300-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
SP3T RAMSES N 3GHZ LATCHING SELF
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Switches
シリーズ名SPnT
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプChassis Mount
動作温度-40°C ~ 85°C
グレード-
資格-
特徴-
インピーダンス50Ohm
挿入損失0.2dB (max)
サーキットSP3T
パッケージ・ケース-
サプライヤーデバイスパッケージ-
周波数範囲0Hz ~ 3GHz
P1dB-
RFタイプGeneral Purpose
電圧 - 供給24V ~ 30V
テスト頻度3GHz
孤立80dB (min)
トピロジーReflective
IIP3 1-
説明
RF Switch IC General Purpose SP3T 50Ohm