R164635002W
メーカー
メーカー部品番号
R164635002W
EBEE部品番号
9625488-R164635002W-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
QN / STRAIGHT BULKHEAD JACK SOLD
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Coaxial Connectors (RF) ,Common Coaxial Connectors (RF)
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプJack, Female Socket
取付タイプPanel Mount
土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
固定のタイプSnap-On
動作温度-55°C ~ 125°C
ハウジングの色Silver
進入保護IP68 - Dust Tight, Waterproof
特徴-
基本製品番号R16463
含まれるもの-
Mfr マRadiall USA, Inc.
ケーブルグループRG-402 (.141" Semi Rigid)
連絡終了Solder
インピーダンス50 Ohms
交配サイクル100
電圧評価350 V
コネクター様式QN
ボディ材質Brass
ボディフィニッシュWhite Bronze
誘電体材料Polytetrafluoroethylene (PTFE)
周波数 - マックス6 GHz
センターコンタクト資料Beryllium Copper
センターコンタクトメッキGold
挿入損失-
シールド終了Solder
ポート数1
説明
QN Connector Jack, Female Socket 50 Ohms Panel Mount Solder