PZC19SAGN
メーカー
メーカー部品番号
PZC19SAGN
EBEE部品番号
7751623-PZC19SAGN-EB
説明
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
データシートSullins PZC19SAGN
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.720" (18.29mm)
全体的な接触の長さ1.050" (26.67mm)
説明
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)