PZC19SACN
メーカー
メーカー部品番号
PZC19SACN
EBEE部品番号
7735394-PZC19SACN-EB
説明
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
データシートSullins PZC19SACN
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.320" (8.13mm)
全体的な接触の長さ0.650" (16.51mm)
説明
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)