PZC19SABN
メーカー
メーカー部品番号
PZC19SABN
EBEE部品番号
7732193-PZC19SABN-EB
説明
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PZC19SABN
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプHeader
ポジション数19
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
コンタクト形状Square
基本製品番号PZC19
Mfr マSullins Connector Solutions
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数1
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロウスペイシング - マティング-
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
全体的な接触の長さ0.560" (14.22mm)
接触終わりの厚さ- 交配10.0µin (0.25µm)
コンタクトフィニッシュ - ポストTin
絶縁材Thermoplastic, Polyester
絶縁材色Black
接触終わりの厚さ-ポスト100.0µin (2.54µm)
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole 19 position 0.100" (2.54mm)