PRPC024SADN-RC
メーカー
メーカー部品番号
PRPC024SADN-RC
EBEE部品番号
7711321-PRPC024SADN-RC-EB
説明
CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM
数量単価合計価格
データシートSullins PRPC024SADN-RC
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Discontinued at Digi-Key
コネクターのタイプHeader, Breakaway
ポジション数24
固定のタイプPush-Pull
動作温度-40°C ~ 105°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PRPC024
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A per Contact
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.420" (10.67mm)
全体的な接触の長さ0.748" (19.01mm)
絶縁材の高さ0.098" (2.50mm)
説明
Connector Header Through Hole 24 position 0.100" (2.54mm)