PPPC251KFXC
メーカー
メーカー部品番号
PPPC251KFXC
EBEE部品番号
10243667-PPPC251KFXC-EB
説明
CONN HDR 25POS 0.1 GOLD SMD
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PPPC251KFXC
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプHeader, Top or Bottom Entry
ポジション数25
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプSurface Mount
固定のタイプPush-Pull
動作温度-40°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
コンタクト形状Square
基本製品番号PPPC251
Mfr マSullins Connector Solutions
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数1
電圧評価250V
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロウスペイシング - マティング-
ロードされたポジション数All
コンタクトの長さ - 投稿-
絶縁材の高さ0.280" (7.10mm)
接触終わりの厚さ- 交配Flash
絶縁材Polyester
絶縁材色Black
交尾スタッキングハイツ-
説明
25 Position Header, Top or Bottom Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold