PPPC032LFBN
メーカー
メーカー部品番号
PPPC032LFBN
EBEE部品番号
10230925-PPPC032LFBN-EB
説明
CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PPPC032LFBN
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Obsolete
コネクターのタイプHeader
ポジション数6
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-40°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
コンタクト形状Square
基本製品番号PPPC032
Mfr マSullins Connector Solutions
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数2
電圧評価250V
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
コンタクトの長さ - 投稿0.126" (3.20mm)
絶縁材の高さ0.335" (8.51mm)
接触終わりの厚さ- 交配Flash
絶縁材Polyester
絶縁材色Black
交尾スタッキングハイツ-
説明
6 Position Header Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Gold