PHDR-22VS
メーカー
メーカー部品番号
PHDR-22VS
EBEE部品番号
9896152-PHDR-22VS-EB
説明
CONN RCPT HSG 22POS 2.00MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートJST Sales America Inc. PHDR-22VS
シリーズ名PHD
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数22
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプ-
メモContacts Not Included
動作温度-25°C ~ 85°C
特徴-
基本製品番号PHDR-22V
Mfr マJST Sales America Inc.
連絡終了Crimp
ピッチ0.079" (2.00mm)
カラーNatural
ロウ数2
絶縁材Polyamide (PA66), Nylon 6/6
行の間隔0.079" (2.00mm)
説明
22 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Natural 0.079" (2.00mm)