PEC34SAEN
メーカー
メーカー部品番号
PEC34SAEN
EBEE部品番号
7763898-PEC34SAEN-EB
説明
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
データシートSullins PEC34SAEN
ポジション数34
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PEC34
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.520" (13.21mm)
全体的な接触の長さ0.850" (21.59mm)
説明
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)