PEC30SFCN
メーカー
メーカー部品番号
PEC30SFCN
EBEE部品番号
7758348-PEC30SFCN-EB
説明
CONN HEADER VERT 30POS 2.54MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PEC30SFCN
ポジション数30
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PEC30
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.318" (8.08mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.320" (8.13mm)
全体的な接触の長さ0.738" (18.75mm)
説明
Connector Header Through Hole 30 position 0.100" (2.54mm)