PEC29SFDN
メーカー
メーカー部品番号
PEC29SFDN
EBEE部品番号
7760032-PEC29SFDN-EB
説明
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
データシートSullins PEC29SFDN
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.318" (8.08mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.420" (10.67mm)
全体的な接触の長さ0.838" (21.29mm)
説明
Connector Header Through Hole 29 position 0.100" (2.54mm)