PEC28SGBN
メーカー
メーカー部品番号
PEC28SGBN
EBEE部品番号
7773262-PEC28SGBN-EB
説明
CONN HEADER R/A 28POS 2.54MM
データシートSullins PEC28SGBN
ポジション数28
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PEC28
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.318" (8.08mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.200" (5.08mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.140" (3.56mm)
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 28 position 0.100" (2.54mm)