PEC23SAAN
メーカー
メーカー部品番号
PEC23SAAN
EBEE部品番号
7723149-PEC23SAAN-EB
説明
CONN HEADER VERT 23POS 2.54MM
データシートSullins PEC23SAAN
ポジション数23
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数1
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロウスペイシング - マティング-
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.120" (3.05mm)
全体的な接触の長さ0.450" (11.43mm)
説明
Connector Header Through Hole 23 position 0.100" (2.54mm)