PEC23DAGN
メーカー
メーカー部品番号
PEC23DAGN
EBEE部品番号
7792496-PEC23DAGN-EB
説明
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM
データシートSullins PEC23DAGN
ポジション数46
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.720" (18.29mm)
全体的な接触の長さ1.050" (26.67mm)
説明
Connector Header Through Hole 46 position 0.100" (2.54mm)