PEC21SFEN
メーカー
メーカー部品番号
PEC21SFEN
EBEE部品番号
7758192-PEC21SFEN-EB
説明
CONN HEADER VERT 21POS 2.54MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PEC21SFEN
ポジション数21
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PEC21
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.318" (8.08mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.520" (13.21mm)
全体的な接触の長さ0.938" (23.83mm)
説明
Connector Header Through Hole 21 position 0.100" (2.54mm)