PEC20SAHN
メーカー
メーカー部品番号
PEC20SAHN
EBEE部品番号
7752457-PEC20SAHN-EB
説明
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PEC20SAHN
ポジション数20
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PEC20
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.820" (20.83mm)
全体的な接触の長さ1.150" (29.21mm)
説明
Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)