PEC18SZAN
メーカー
メーカー部品番号
PEC18SZAN
EBEE部品番号
11608181-PEC18SZAN-EB
説明
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
データシートSullins PEC18SZAN
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.120" (3.05mm)
全体的な接触の長さ0.340" (8.64mm)
説明
Connector Header Through Hole 18 position 0.100" (2.54mm)