PEC18SFCN
メーカー
メーカー部品番号
PEC18SFCN
EBEE部品番号
7738748-PEC18SFCN-EB
説明
CONN HEADER VERT 18POS 2.54MM
データシートSullins PEC18SFCN
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.318" (8.08mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.320" (8.13mm)
全体的な接触の長さ0.738" (18.75mm)
説明
Connector Header Through Hole 18 position 0.100" (2.54mm)