PEC18SBEN
メーカー
メーカー部品番号
PEC18SBEN
EBEE部品番号
7759250-PEC18SBEN-EB
説明
CONN HEADER R/A 18POS 2.54MM
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートSullins PEC18SBEN
シリーズ名-
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプHeader, Breakaway
ポジション数18
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
コンタクト形状Square
基本製品番号PEC18
Mfr マSullins Connector Solutions
コンタクト フィニッシュ - 交配Tin
接点材料Phosphor Bronze
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数1
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロウスペイシング - マティング-
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.500" (12.70mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.140" (3.56mm)
接触終わりの厚さ- 交配100.0µin (2.54µm)
絶縁材Polybutylene Terephthalate (PBT)
絶縁材色Black
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 18 position 0.100" (2.54mm)