PEC11SBDN
メーカー
メーカー部品番号
PEC11SBDN
EBEE部品番号
7737855-PEC11SBDN-EB
説明
CONN HEADER R/A 11POS 2.54MM
データシートSullins PEC11SBDN
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.400" (10.16mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.140" (3.56mm)
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 11 position 0.100" (2.54mm)