PEANED1007
メーカー
メーカー部品番号
PEANED1007
EBEE部品番号
12292561-PEANED1007-EB
説明
2 Folded Dipole antenna, 380 MHz
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
データシートPasternack PEANED1007
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
取付タイプBracket Mount
進入保護-
特徴-
アプリケーションGeneral Purpose
終了N Type Female
身長(マックス)62.992" (1600.00mm)
リターンロス-
周波数範囲380MHz ~ 470MHz
利益7.6dBi
RF ファミリー/標準General ISM
周波数グループUHF (300MHz ~ 1GHz), UHF (2GHz ~ 3GHz)
周波数(センター/バンド)425MHz
アンテナタイプModule
バンド数1
VSWR1.5
パワー - マックス100 W