PEANED1001
メーカー
メーカー部品番号
PEANED1001
EBEE部品番号
12292173-PEANED1001-EB
説明
1 Folded Dipole antenna, 138 MHz
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Antennas
データシートPasternack PEANED1001
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
取付タイプ-
進入保護-
特徴-
アプリケーションGeneral Purpose
終了N Type Female
身長(マックス)55.400" (140.72cm)
リターンロス-
周波数範囲138MHz ~ 174MHz
利益4.6dBi
RF ファミリー/標準General ISM
周波数グループVHF (f < 300MHz)
周波数(センター/バンド)156MHz
アンテナタイプModule
バンド数1
VSWR1.8
パワー - マックス100 W