PE3W17869-60
メーカー
メーカー部品番号
PE3W17869-60
EBEE部品番号
11678564-PE3W17869-60-EB
説明
COAX CABLE NEX TO NEX 5'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3W17869-60
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタNEX10 Plug, Right Angle
第2コネクターNEX10 Jack
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーBlack
スタイルNEX to NEX
ケーブルの種類SPO-250
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial NEX to NEX SPO-250 60.0" (1.5m) 5.0'