PE3C8105-24
メーカー
メーカー部品番号
PE3C8105-24
EBEE部品番号
8091908-PE3C8105-24-EB
説明
COAX CBL RP-TNC TO SMA 24"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C8105-24
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタRP-TNC Jack
第2コネクターSMA Jack
長さ24.00" (609.60mm)
カラーTan
スタイルRP-TNC to SMA
ケーブルの種類RG-178
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第1コネクターの土台のタイプPanel Mount
第1コネクターの土台の特徴Bulkhead - Front Side Nut
第2回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス2 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial RP-TNC to SMA RG-178 24.00" (609.60mm)