PE3C6159-36
メーカー
メーカー部品番号
PE3C6159-36
EBEE部品番号
8006830-PE3C6159-36-EB
説明
N Male Right Angle to TNC Male L
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C6159-36
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug, Right Angle
第2コネクターTNC Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーBlack
スタイルN-Type to TNC
ケーブルの種類LMR 400
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 400 36.00" (914.40mm)