PE3C1961/HS-12
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1961/HS-12
EBEE部品番号
7998482-PE3C1961/HS-12-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO N-TYPE 12"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1961/HS-12
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Plug, Right Angle
第2コネクターN-Type Plug
長さ12.00" (304.80mm)
カラーBlack
スタイルN-Type to N-Type
ケーブルの種類LMR 195
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス5.8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to N-Type LMR 195 12.00" (304.80mm)