PE3C1952-24
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1952-24
EBEE部品番号
8017761-PE3C1952-24-EB
説明
COAX CBL SMA TO SMA 24"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1952-24
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Plug, Right Angle
長さ24.00" (609.60mm)
カラーBlack
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類LMR 240
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 240 24.00" (609.60mm)