PE3C1951-60
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1951-60
EBEE部品番号
8137766-PE3C1951-60-EB
説明
COAX CABLE SMA TO SMA 5'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1951-60
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Plug
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーTan
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類PE-P195
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 60.0" (1.5m) 5.0'