PE3C1951-36
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1951-36
EBEE部品番号
8091954-PE3C1951-36-EB
説明
COAX CBL SMA TO SMA 36"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1951-36
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーTan
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類PE-P195
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 36.00" (914.40mm)