PE3C1951-24
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1951-24
EBEE部品番号
8052358-PE3C1951-24-EB
説明
COAX CBL SMA TO SMA 24"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1951-24
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Plug
長さ24.00" (609.60mm)
カラーTan
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類PE-P195
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス8 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA PE-P195 24.00" (609.60mm)