PE3C1935-24
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1935-24
EBEE部品番号
11638177-PE3C1935-24-EB
説明
COAX CBL N-TYPE TO TNC 24"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1935-24
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタN-Type Jack
第2コネクターTNC Plug
長さ24.00" (609.60mm)
カラーBlack
スタイルN-Type to TNC
ケーブルの種類LMR 195
第1回 コンタクトジェンダーFemale
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial N-Type to TNC LMR 195 24.00" (609.60mm)