PE3C1917LF-48
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1917LF-48
EBEE部品番号
8009519-PE3C1917LF-48-EB
説明
COAX CABLE BNC TO SMB 4'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1917LF-48
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 165°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMB Plug, Right Angle
第2コネクターBNC Plug
長さ48.0" (1.2m) 4.0'
カラーTan
スタイルBNC to SMB
ケーブルの種類RG-316
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス3 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 48.0" (1.2m) 4.0'