PE3C1917LF-36
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1917LF-36
EBEE部品番号
7998157-PE3C1917LF-36-EB
説明
COAX CBL BNC TO SMB 36"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1917LF-36
部分の状態Active
動作温度-55°C ~ 165°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMB Plug, Right Angle
第2コネクターBNC Plug
長さ36.00" (914.40mm)
カラーTan
スタイルBNC to SMB
ケーブルの種類RG-316
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス3 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to SMB RG-316 36.00" (914.40mm)