PE3C1905-72
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1905-72
EBEE部品番号
8017866-PE3C1905-72-EB
説明
COAX CABLE SMA TO SMA 6'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1905-72
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug, Right Angle
第2コネクターSMA Plug, Right Angle
長さ72.0" (1.8m) 6.0'
カラーBlack
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類LMR 200
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 200 72.0" (1.8m) 6.0'