PE3C1905-48
メーカー
メーカー部品番号
PE3C1905-48
EBEE部品番号
8014566-PE3C1905-48-EB
説明
COAX CABLE SMA TO SMA 4'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3C1905-48
部分の状態Active
動作温度-40°C ~ 85°C
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug, Right Angle
第2コネクターSMA Plug, Right Angle
長さ48.0" (1.2m) 4.0'
カラーBlack
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類LMR 200
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス6 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA LMR 200 48.0" (1.2m) 4.0'