PE3075-60
メーカー
メーカー部品番号
PE3075-60
EBEE部品番号
8115366-PE3075-60-EB
説明
COAX CABLE BNC TO BNC 5'
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3075-60
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタBNC Plug
第2コネクターBNC Plug
長さ60.0" (1.5m) 5.0'
カラーBlack
スタイルBNC to BNC
ケーブルの種類RG-59
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス75 Ohms
コネクターインピーダンス50 Ohms
周波数 - マックス1 GHz
説明
Cable Assembly Coaxial BNC to BNC RG-59 60.0" (1.5m) 5.0'