PE3003-24
メーカー
メーカー部品番号
PE3003-24
EBEE部品番号
7998028-PE3003-24-EB
説明
COAX CBL SMA TO SMA 24"
すべて選択
カテゴリCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
データシートPasternack PE3003-24
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
動作温度-
進入保護-
特徴-
第1コネクタSMA Plug
第2コネクターSMA Plug
長さ24.00" (609.60mm)
カラーTan
スタイルSMA to SMA
ケーブルの種類RG-400
第1回 コンタクトジェンダーMale
第1コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第1コネクターの土台の特徴-
第2回 コンタクトジェンダーMale
第2コネクターの土台のタイプFree Hanging (In-Line)
第2コネクターの土台の特徴-
ケーブルインピーダンス50 Ohms
説明
Cable Assembly Coaxial SMA to SMA RG-400 24.00" (609.60mm)