PE15A5104F
メーカー
メーカー部品番号
PE15A5104F
EBEE部品番号
12286436-PE15A5104F-EB
説明
Temperature Compensated Low Nois
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Amplifiers
データシートPasternack PE15A5104F
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
取付タイプChassis Mount
パッケージ・ケースModule, SMA Connectors
サプライヤーデバイスパッケージModule
周波数2GHz ~ 8GHz
P1dB22dBm
利益39dB
ノイズフィギュア3.8dB
RFタイプSATCOM
電圧 - 供給12V ~ 15V
Current - 供給350mA
テスト頻度-
説明
RF Amplifier IC SATCOM 2GHz ~ 8GHz Module