PE15A1080
メーカー
メーカー部品番号
PE15A1080
EBEE部品番号
12286133-PE15A1080-EB
説明
1.0 dB NF Low Noise Amplifier, O
すべて選択
カテゴリRF and Wireless ,RF Amplifiers
データシートPasternack PE15A1080
シリーズ名-
パッケージングRetail Package
部分の状態Active
取付タイプChassis Mount
パッケージ・ケースModule, SMA Connectors
サプライヤーデバイスパッケージ-
周波数1GHz ~ 6GHz
P1dB18.5dBm
利益18.5dB
ノイズフィギュア1dB
RFタイプGeneral Purpose
電圧 - 供給9V ~ 15V
Current - 供給65mA
テスト頻度-
説明
RF Amplifier IC General Purpose 1GHz ~ 6GHz