PBC34SAAN
メーカー
メーカー部品番号
PBC34SAAN
EBEE部品番号
7748803-PBC34SAAN-EB
説明
CONN HEADER VERT 34POS 2.54MM
データシートSullins PBC34SAAN
ポジション数34
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PBC34
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.120" (3.05mm)
全体的な接触の長さ0.450" (11.43mm)
説明
Connector Header Through Hole 34 position 0.100" (2.54mm)