PBC29SADN
メーカー
メーカー部品番号
PBC29SADN
EBEE部品番号
7760033-PBC29SADN-EB
説明
CONN HEADER VERT 29POS 2.54MM
データシートSullins PBC29SADN
ポジション数29
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PBC29
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.420" (10.67mm)
全体的な接触の長さ0.750" (19.05mm)
説明
Connector Header Through Hole 29 position 0.100" (2.54mm)