PBC23DBBN
メーカー
メーカー部品番号
PBC23DBBN
EBEE部品番号
7779042-PBC23DBBN-EB
説明
CONN HEADER R/A 46POS 2.54MM
データシートSullins PBC23DBBN
ポジション数46
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
コンタクト形状Square
基本製品番号PBC23
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)3A
終了Solder
スタイルBoard to Board or Cable
ロウ数2
電圧評価-
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングUnshrouded
コンタクトの長さ - 交配0.230" (5.84mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.200" (5.08mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.240" (6.10mm)
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 46 position 0.100" (2.54mm)