PANASONIC EXB-E10C331J
メーカー
メーカー部品番号
EXB-E10C331J
EBEE部品番号
E81731251
パッケージ
SMD-10P,2.1x4mm
顧客番号
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
15 ±5% 330Ω 63mW ±200ppm/℃ SMD-10P,2.1x4mm Resistor Networks, Arrays ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
RoHS
温度係数±200ppm/℃
耐性±5%
ピン数16
レジスタンス330Ω
パワー(ワット)63mW