PANASONIC EET-UQ2G331EA
メーカー
メーカー部品番号
EET-UQ2G331EA
EBEE部品番号
E819365154
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
説明
2.66A@10kHz ±20% 400V 603mΩ@120Hz 330uF Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
RoHS
動作温度-25℃~+85℃
電圧評価400V
キャパシタンス330uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)603mΩ@120Hz
リップル電流2.66A@10kHz
寿命 @ 温度2000hrs@85℃
直径35mm
身長 - 着席(最大)25mm