| メーカー部品番号 | OSTHI230053 |
| EBEE部品番号 | 10779419-OSTHI230053-EB |
| 顧客番号 | |
| データシート | |
| EDAモデル | |
| 説明 | TERM BLOCK PLUG 23POS STR 5MM |
RFQを送信してください。すぐに対応します。
| 数量 | 単価 | 合計価格 |
|---|---|---|
| タイプ | 説明 | すべて選択 |
|---|---|---|
| カテゴリ | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| データシート | On Shore Technology Inc. OSTHI230053 | |
| シリーズ名 | OSTHI | |
| パッケージング | Bulk | |
| 部分の状態 | Active | |
| タイプ | Plug, Female Sockets | |
| ポジション数 | 23 | |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) | |
| 動作温度 | -33°C ~ 105°C | |
| 進入保護 | - | |
| 材料 燃焼性評価 | UL94 V-0 | |
| 特徴 | - | |
| 基本製品番号 | OSTHI23 | |
| 接点材料 | Phosphor Bronze | |
| ピッチ | 0.197" (5.00mm) | |
| カラー | - | |
| ハウジング材料 | Thermoplastic | |
| 終了スタイル | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp | |
| 絶縁材の高さ | - | |
| ねじサイズ | - | |
| ワイヤーゲージまたはレンジ - AWG | 12-28 AWG | |
| ワイヤーゲージまたは範囲 - mm2 | - | |
| レベル数 | 1 | |
| 現在 - IEC | - | |
| 電圧 - UL | 300 V | |