OSTHI150053
メーカー
メーカー部品番号
OSTHI150053
EBEE部品番号
10771958-OSTHI150053-EB
説明
TERM BLOCK PLUG 15POS STR 5MM
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
データシートOn Shore Technology Inc. OSTHI150053
シリーズ名OSTHI
パッケージングBulk
部分の状態Active
タイプPlug, Female Sockets
ポジション数15
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-33°C ~ 105°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号OSTHI15
接点材料Phosphor Bronze
ピッチ0.197" (5.00mm)
カラー-
ハウジング材料Thermoplastic
終了スタイルScrewless - Spring Cage, Tension Clamp
絶縁材の高さ-
ねじサイズ-
ワイヤーゲージまたはレンジ - AWG12-28 AWG
ワイヤーゲージまたは範囲 - mm2-
レベル数1
現在 - IEC-
電圧 - UL300 V
ヘッダーオリエンテーション-
プラグ ワイヤー記入項目-
コンタクト Mating フィニッシュ-
トルク - スクリュー-
ワイヤー ストリップの長さ-
接触の尾の長さ-
説明
15 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) Free Hanging (In-Line)