| メーカー部品番号 | OP0763000000G |
| EBEE部品番号 | 9989062-OP0763000000G-EB |
| 顧客番号 | |
| データシート | |
| EDAモデル | |
| 説明 | TERM BLOCK HDR 7POS VERT 8MM |
RFQを送信してください。すぐに対応します。
| タイプ | 説明 | すべて選択 |
|---|---|---|
| カテゴリ | Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks | |
| データシート | Amphenol Anytek OP0763000000G | |
| シリーズ名 | OP | |
| パッケージング | Bulk | |
| 部分の状態 | Active | |
| タイプ | Header, Male Pins, Unshrouded | |
| ポジション数 | 7 | |
| 取付タイプ | Through Hole | |
| 動作温度 | -40°C ~ 115°C | |
| 進入保護 | - | |
| 材料 燃焼性評価 | UL94 V-0 | |
| 特徴 | - | |
| 基本製品番号 | OP07 | |
| 接点材料 | Brass | |
| ピッチ | 0.315" (8.00mm) | |
| カラー | - | |
| ハウジング材料 | Thermoplastic | |
| 終了スタイル | Solder | |
| 絶縁材の高さ | 0.079" (2.00mm) | |
| ねじサイズ | - | |
| ワイヤーゲージまたはレンジ - AWG | - | |
| ワイヤーゲージまたは範囲 - mm2 | - | |
| レベル数 | 1 | |
| 現在 - IEC | - | |
| 電圧 - UL | 300 V | |
| 電流 - UL | 10 A | |
| ヘッダーオリエンテーション | Vertical | |
| プラグ ワイヤー記入項目 | - | |
| コンタクト Mating フィニッシュ | Tin | |
| トルク - スクリュー | - | |
| ワイヤー ストリップの長さ | - | |
| 接触の尾の長さ | 0.075" (1.90mm) |